Онлайн поддержкаОнлайн поддержка

Статьи

Разъяснения по сертификатам

Разъяснения по сертификатам

Разъяснения по сертификатам

Защищаем крышу от снега и сосулек

Защищаем крышу от снега и сосулек

Зимой выпадает достаточно большое количество осадков, а температура может колебаться от минусовой до плюсовой. В подобных погодных условиях на крышах интенсивно образуются сосульки, представляющие опасность для здоровья жильцов, и пласты льда, оказывающие разрушительное воздействие на кровлю.

Сравнение резистивного и саморегулирующегося кабеля  FINE KOREA

Сравнение резистивного и саморегулирующегося кабеля FINE KOREA

Теплые полы на основе саморегулирующегося кабеля FINE KOREA относятся к современным технологичным усовершенствованиям отопления дома. Потраченные усилия многократно оправдываются отличным тепловым комфортом, экономичной эксплуатацией, отсутствием необходимости в ремонтных расходах, долголетним использованием теплых полов.

Теплоизоляция  теплого пола

Теплоизоляция теплого пола

Чтобы саморегулирующийся кабельный теплый пол FINE KOREA проявил свои главные достоинства, такие как равномерный прогрев полового покрытия и возможность обогрева значительных площадей – его нужно изолировать от бетонного основания.

Справочные материалы

Справочные материалы

Справочные материалы и пособия, ориентированные на специалистов в области проектирования отопительно-вентиляционных систем: cанитарно-эпидемиологические правила и нормативы, межгосударственные стандарты, СНиПы.

X

Заказ обратного звонка

* Ваши имя:

* Контактный телефон с кодом города: